Аватарки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватарки » Болталка о них » Уроки photoshop


Уроки photoshop

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Помогают?

2

Расскажи как ты научился так класно работать в фотошопе?
Может сайт какой знаеш, где все подробно написано про фотошоп?

Отредактировано Haker271 (2008-05-19 21:45:22)

3

Нус ...я особо по урокам не ходил ,а делаю я не так уж круто...)
Просто с опытом пришло...

4

По сравнению со мной, ты делаеш круче некуда!

5

Ой ...какие твои годы  :D
Я раньше тож так думал ,но на самом деле лучше как можеш но сам...

6

Кста ,предлагаю по photoshop какой нить сайт замутить...

7

Можно! Но я занимаюсь пока сайтом psp

8

У мя тож бюл раньше сайт про зызу
Наш старый сайт( - воть даже скрин остался...

9

Если ты сделаеш сайт, то я могу закинуть файлов photoshop и других графических редакторов.

10

Да эт в планах ,а главное это форум...  :D
Кста ты не повериш скока у мя сообщений было (около 2400 по-моему...)

11

А в какой системе создан был твой сайт про psp?

12

В ayola.net
Прикольный хостинг !Халявный!

13

Там есть и php и mysql ...

14

Кстате ты не пробовал делать банеры в Macromedia Fireworks 8.
Можно делать аним. У меня вот что получ : http://www.psplay.3dn.ru/banerglavn.gif

15

Я фигею...А прога платная?

16

Я диск пиратский купил. Там кряки есть. По этому если не обновлять ее то можно пользоваться ей бесплатно!

17

Я завтра залью эту прогу!

18

А можеш залить куда нить где не нуно 1 м ждать ,просто у меня не gold аккаунт...

19

Ладно я в letitbit.net залью.
Умееш от туда скачивать?

20

Агас ...

21

РУС И АНГЛ ВЕРСИИ ПРОГРАМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MACROMEDIA DREAMWEAVER V8.0 [60.57mb] Скачать
Новое универсальное средство разработки интернет-приложений с легко настраеваемым пользовательским интерфейсом. Решение Macromedia Dreamweaver предоставляет полную свободу в выборе платформы или используемых технологий, поддерживает такие стандарты, как J2EE™, PHP и Microsoft .NET, работает на платформах Microsoft Windows® и Apple Macintosh®, а также допускает интеграцию с распространенными инструментами (такими, как Macromedia Flash, Fireworks, Contribute, MicrosoftO Word и Excel). Основные возможности Macromedia Dreamweaver:
- идеальное сочетание визуальных инструментов и средств для редактирования кода;
- свобода выбора технологий;
- разработка сложных интернет-приложений для любых типов браузеров;
- надежная защита элементов сайта;
- использование каскадных таблиц стилей;
- интеграция с необходимыми для работы приложениями.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MACROMEDIA FIREWORKS V8.0 [89.09mb] Скачать
Представляет собой комплексное решение для создания и оптимизации высококачественной «легкой» графики и вэб-изображений. Fireworks 8 включает в себя многообразие креативных инструментов, функции интерактивного дизайна и мобильные средства для расширения палитры Fireworks. Предназначен для вэб дизайнеров и разработчиков, которым нужно быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для веб-сайтов или мобильных устройств.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MACROMEDIA FLASH PROFESSIONAL V8.0 [100.3mb] Скачать
Это промышленный стандарт для работы с интерактивным контентом. Это наиболее передовая среда для создания насыщеных диалоговых веб-сайтов, цифрового видео и анимации. С Flash Professional 8 творческие профессионалы проектируют и создают богатый, интерактивный rich-media контент с элементами видео, графики и мультипликации для уникальных и действительно привлекательных веб-сайтов и презентаций. Ведущий продукт от Macromedia, Flash Professional 8, имеет много совершенно новых особенностей, включая: ошеломляющие графические эффекты, интегрированный независимый видео кодек, поддержку альфа-каналов (прозрачности), высококачественный рендеринг текста с улучшенным контролем сглаживания, улучшенные инструменты для работы с текстом и новый видео plug-in для экспорта файлов Flash Video (FLV) из профессиональных видео продуктов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Haker271 (2008-05-20 12:46:35)

22

Ок ,спс ,ток скажи плз халявно?

23

Да! бесплатно

24

Ваше круто...вечером скачаю щя комп лагает , а уроки есть?

25

Нет у меня уроки только ФОТОШОП

26

Да в принцепи там все легко. Я сам учился в этих прогах.банер без всяких уроков зделал

27

Ну да впринципе ,на выходных даже интересно...

28

admin написал(а):

Кста ,предлагаю по photoshop какой нить сайт замутить...

я за

29

:D на укозе?

30

А можно просто форум превратить в "хранилище" нащых знаний по фотошопу...


Вы здесь » Аватарки » Болталка о них » Уроки photoshop