Используя это, вы можете ИЗМЕНИТЬ вашу жизнь! Это изменило мою жизнь… Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 540руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для ЛОХОВ, но решил всё-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ, что там предлагают … Дальше там говорилось, что надо перевести по 90руб на 6 кошельков. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка напишите свой и закинуть на 200 разных форумов. Никаких уловок…

Ну, я поразмышлял и подумал, что купить новую идею всего за 540руб - это удачная инвестиция!!! Я ничего не теряю, кроме 540руб и решил попробовать... угадайте что!!! Через 4 дня у меня начал пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 1200руб, дальше к концу второй недели уже больше 4500руб... к середине 3-й недели 22500 webmoney ...!!!! И СУММА РАСТЁТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! И это все только за цену в 540руб!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать деньги… Я купил все, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! А теперь я расскажу Вам - как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Всё гениальное просто - скоро убедитесь сами!!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы НАЧНЁТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!!

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, и это работает!!! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 540руб...

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.

ВСЁ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!.

1.Если Вы заинтересовались, вот список кошельков в системе WebMoney, на которые нужно переслать по 90руб:
R174742726299
R273087866353
R304925483231
R318125695973
R382141988161
R697972976677

2. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка напишите свой. Теперь остается только разместить информацию на форумах и получать прибыль. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах.

ЗАПОМНИТЕ, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ - ДОСТАТОЧНО СМЕЛОСТИ И НОВОЙ ИДЕИ!!! Итак, когда вы достигните первой позиции - вы получите тысячи долларов просто как создатель списка людей. Что может быть проще ….. Это стоило мне 630руб и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!! Время делать деньги!!!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 450руб находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 900руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 4500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 4500руб webmoney прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 22500руб. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 112500 webmoney. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 630руб.

Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 630руб тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что?! Потратите ли вы 630руб, что бы узнать работает ли это?!

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Значит - мы имеем все шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом.

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНО БЫТЬ ГЕНИЕМ …. ДОСТАТОЧНО НОВОЙ ИДЕИ И СМЕЛОСТИ !!! Удачи всем!!!